euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 17, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Par de travessas recortadas prata de 916/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 30 cm; Peso - 2990 g.