euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 17, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Travessa oval prata de 916/1000 portuguesa pequenos defeitos, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33,5 cm; Peso - 1646 g.