euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Travessa recortada prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 27 cm; Peso - 1000 g.