euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:16:31 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 733 g.