euro_symbol€ 1,200Valor base
doneMar 17, 2019 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Seis pratos marcadores recortados prata de 916/1000 portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 3.251 g.