euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:12:40 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Alfinete de gravata Maçónico ouro de 800/1000 decoração recortada e gravada, cravejada com conta de coral português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 2 g.