chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:13:01 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relógio despertador CARTIER, modelo Travel metal dourado e lacado com numeração romana mostrador de esmalte, movimento de quartzo francês séc. XX mecanismo necessita de revisão marcado, estojo original, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5 cm