euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:17:03 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Alfinete "Armas do Reino Unido de Portugal, Brasil e Algarves" ouro bicolor de 800/1000 decoração relevada português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 1,4 g.