euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 17, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Terço nuggets de âmbar engranzadas em metal Europa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm