euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 17, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas Mabe séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 22,7 g.