euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 17, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Corrente de relógio com pendente "Raposa",ouro de 800/1000,52,2 g. ouro de 800/1000 portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso corrente sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., pendente com contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm; Peso - 52,2 g.