euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 17, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Fio,ouro de 800/1000,18 g. ouro de 800/1000 malha de "3+1" português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm; Peso - 18 g.