euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 17, 2019 9:03:11 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Colar,ouro de 800/1000,23,5 g. ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 23,5 g.