euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:52:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tinteiro grande cristal lapidado aro e tampa em prata de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9 x 9 cm; Peso - (bruto) 1961 g.