euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 17, 2019 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro cinzeiros diversos prata de 833/1000 e de 916/1000 portugueses séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas, sinais de uso contrastes diversos, um com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 12,5 x 7 cm; Peso - 171 g.