euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três cinzeiros vidro, mármore e prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX e XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 12,5 cm