euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 17, 2019 9:58:52 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois pentes, três escovas e espelho cabos em prata 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas europeus séc. XIX/XX amogadelas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 21 cm