euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caravela escultura em filigrana de prata dourada de 833/1000 aplicações de esmalte vermelho e branco "Cruzes da Ordem de Cristo" portuguesa torta, uma vela solta, falta de uma das aplicações em esmalte, pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 229 g.