euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:51:12 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Enfeite de cabelo prata decoração esmaltada, coral e pérolas chinês séc. XIX faltas e defeitos marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 42 (bruto) g.