euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 17, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de candeeiros de mesa Art Déco metal prateado e prata bases em mármore portugueses séc. XX (1ª metade) faltas no prateado, pequenos defeitos pratas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm