chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:51:53 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Taça "Concha" porcelana de Herand, aro da base em prata dourada de 916/1000 decoração policromada e dourada "Flores" e relevada "Golfinho" sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 44 x 22 cm