euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 17, 2019 9:45:22 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Garrafa com tampa cristal aro em prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm