euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Dois porta-retratos aros em prata de 833/1000 decorações diversas portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 cm