euro_symbol€ 12Valor base
doneMar 17, 2019 9:47:21 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Doze lâminas de sobremesa aço inox alemãs séc. XX marcadas Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm