euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 17, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tabuleiro pau santo aplicações em prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 44 cm