euro_symbol€ 12Valor base
doneMar 17, 2019 9:52:02 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marca da cidade Solingen, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm