euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de doze colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá de açúcar) 12,5 cm; Peso - 172 g.