euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 17, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Doze colheres de chá e concha de açucareiro prata de 833/1000 parte dos cabos com decoração relevada portuguesas séc. XIX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 284 g.