euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 17, 2019 9:46:58 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Escumadeira de folhas de chá prata Europeu séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 8 g.