euro_symbol€ 120Base value
doneMar 17, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Doze colheres de chá e concha de açucareiro prata de 833/1000 parte dos cabos com decoração relevada portuguesas séc. XIX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 284 g.