euro_symbol€ 360Valor base
doneMar 17, 2019 9:43:19 PMTerminado em
gavel€ 710Vendido
Conjunto de quinze colheres e dez garfos prata de 833/1000 cabos com decoração relevada portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos marca de ensaiadores e de ourives diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 17,5 cm; Peso - 1317 g.