euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 17, 2019 9:40:10 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Onze facas «cabos de pistola» prata portuguesas séc. XVIII/XIX falta de duas lâminas, defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - (bruto) 1260 g.