euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 17, 2019 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro prata de 833/1000 decoração com monograma gravado, composto por 5 colheres de sopa, 6 garfos de carne; 11 colheres e 8 facas de sobremesa português séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - bruto - 1407 g.