euro_symbol€ 1,500Valor base
doneMar 17, 2019 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Faqueiro para doze pessoas,prata de 800/1000,(bruto) 10312 g. prata de 800/1000 decoração relevada "Grinaldas" e gravada com monograma "DP", composto por 7 talheres de servir, 22 repousa-talheres, 24 talheres de carne, 12 colheres de sopa, 12 talheres de peixe, 12 talheres de sobremesa, 12 colheres de sobremesa, 12 colheres de gelado, 12 garfos de bolo, 12 colheres de chá e 12 colheres de café europeu séc. XIX/XX desgaste, dentro de caixa em madeira marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher arroz) 32 cm; Peso - (bruto) 10312 g.