euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 17, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Seis pratos pequenos,prata de 833/1000,532 g. prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15,5 cm; Peso - 532 g.