chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 17, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Faqueiro para seis pessoas prata 833/1000 composto por 18 talheres de servir, talheres de carne, de peixe e de sobremesa, facas de manteiga, garfos de bolo, colheres de chá e de café. Com estojo/mesa em mogno português tampo do estojo/mesa com defeitos no folheado contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 30 cm; Peso - bruto - 5348 g.