euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:37:47 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Lote de dezassete peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 3 escovas, 2 espelhos, calçadeira, gancho, mata-borrões, porta-moedas e 8 argolas de guardanapo portuguesas séc. XIX/XX e XX amolgadelas, diversas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova maior) 22 cm; Peso - (bruto) 915 g.