euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 17, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Chávena de café com pires e colher prata branca e dourada de 833/100 decoração gravada "Folhas" portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 8 x 9 x 6 cm; (pires) 11 cm; (colher) 11,5 cm; Peso - 90 g.