euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 decoração gravada com monograma, gradinha vazada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 61 g.