euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Taça oval recortada com quatro pés prata de 833/1000 bordo relevado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14 x 10 cm; Peso - 135 g.