euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de gradinha prata de 835/100 decorações gravada brasileira séc. XX sinais de uso remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 74,7 g.