euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Jarra de bordo polilobado estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives A. GOMES DA PÓVOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 254 g.