euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:43:39 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Jarra prata de 833/1000 decoração relevada "Parras" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 637 g.