euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra pequena estilo neo-gótico filigrana de prata dourada de 833/1000 com aplicação de esmaltes portuguesa pequenos defeitos contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - (bruto) 133 g.