euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 17, 2019 9:32:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Quatro paliteiros prata de 833/1000 decorações estampadas Portugueses séc. XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11,5 cm; Peso - 148 g.