euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 17, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paliteiro "Pássaro e taça" prata de 833/1000 português um pé partido, faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 67 g.