euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 17, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Lote de nove peças prata, prata de 833/1000 e 916/1000 decorações diversas, composto por 2 porta-moedas, 2 facas de papel, castiçal, 2 taças pequenas, medalha e saleiro séc. XIX e XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) 12 x 12 x 12,5 cm; Peso - 359 g.