euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 17, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de saleiros porcelana de Coimbra, tampas e aros em prata dourada de 833/1000 decoração policromada e dourada "Flores" portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - (bruto) 140 g.