euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:36:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de saleiros porcelana com decoração a azul "Flores" montagens em prata dourada de 833/1000 portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7,5 cm; Peso - (bruto) 179 g.