euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 17, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Quatro saleiros ovais com respectivas conchas prata de 916/1000 almas de vidro azul portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 x 5,6 x 4,8 cm; Peso - (aprox.) 100 g.